|
|
|
. |
Team |
P |
G |
V |
P |
F |
S |
1 |
JOLLY BASKET |
36 |
20 |
18 |
2 |
1462 |
1026 |
2 |
RHODIGIUM BASKET |
32 |
20 |
16 |
4 |
1451 |
1176 |
3 |
U.S.M.I. BASKET |
32 |
20 |
16 |
4 |
1324 |
1092 |
4 |
DON BOSCO ARCOBALENO |
28 |
20 |
14 |
6 |
1310 |
1131 |
5 |
UNION VIGONZA |
20 |
20 |
10 |
10 |
1199 |
1196 |
6 |
PROPACE BASKET |
18 |
20 |
9 |
11 |
1309 |
1321 |
7 |
BK ABANO MONTEGROTTO |
18 |
20 |
9 |
11 |
1172 |
1168 |
8 |
U.S. ARCELLA |
16 |
20 |
8 |
12 |
1164 |
1214 |
9 |
VIRTUS BK ACADEMY |
12 |
20 |
6 |
14 |
1231 |
1415 |
10 |
CONSELVE BASKET |
6 |
20 |
3 |
17 |
998 |
1280 |
11 |
GUNNERS GIOVANILE |
2 |
20 |
1 |
19 |
865 |
1566 |
|
|
11a
giornata ritorno 19/20 aprile 2023 |
JOLLY BASKET |
CONSELVE BASKET |
70 -
40 |
BK ABANO MONTEGROTTO |
VIRTUS BK ACADEMY |
67 -
54 |
DON BOSCO ARCOBALENO |
RHODIGIUM BASKET |
70 -
67 |
GUNNERS GIOVANILE |
PROPACE BASKET |
48 -
88 |
U.S. ARCELLA |
U.S.M.I. BASKET |
45 -
66 |
Riposa: |
UNION VIGONZA |
|
|
|
|
10a
giornata ritorno 12/13 aprile 2023 |
UNION VIGONZA |
U.S. ARCELLA |
70 -
60 |
PROPACE BASKET |
JOLLY BASKET |
66 -
89 |
U.S.M.I. BASKET |
GUNNERS GIOVANILE |
92 -
44 |
CONSELVE BASKET |
BK ABANO MONTEGROTTO |
45 -
60 |
VIRTUS BK ACADEMY |
DON BOSCO ARCOBALENO |
70 -
88 |
Riposa: |
RHODIGIUM BASKET |
|
|
|
8a
giornata ritorno 22/23 marzo 2023 |
UNION VIGONZA |
U.S.M.I. BASKET |
58 -
53 |
VIRTUS BK ACADEMY |
U.S. ARCELLA |
61 -
63 |
JOLLY BASKET |
DON BOSCO ARCOBALENO |
69 -
41 |
BK ABANO MONTEGROTTO |
PROPACE BASKET |
71 -
69 |
RHODIGIUM BASKET |
GUNNERS GIOVANILE |
87 -
39 |
Riposa: |
CONSELVE BASKET |
|
|
9a
giornata ritorno 29/30 marzo 2023 |
DON BOSCO ARCOBALENO |
CONSELVE BASKET |
67 -
57 |
BK ABANO MONTEGROTTO |
JOLLY BASKET |
43 -
70 |
PROPACE BASKET |
U.S.M.I. BASKET |
63 -
69 |
U.S. ARCELLA |
RHODIGIUM BASKET |
58 -
76 |
GUNNERS GIOVANILE |
UNION VIGONZA |
54 -
66 |
Riposa: |
VIRTUS BK ACADEMY |
|
|
6a
giornata ritorno 8/9 marzo 2023 |
CONSELVE BASKET |
GUNNERS GIOVANILE |
69 -
44 |
JOLLY BASKET |
U.S. ARCELLA |
43 -
32 |
RHODIGIUM BASKET |
UNION VIGONZA |
78 -
71 |
VIRTUS BK ACADEMY |
U.S.M.I. BASKET |
48 -
79 |
DON BOSCO ARCOBALENO |
PROPACE BASKET |
65 -
74 |
Riposa: |
BK ABANO MONTEGROTTO |
|
|
7a
giornata ritorno 15/16 marzo 2023 |
U.S.M.I. BASKET |
RHODIGIUM BASKET |
66 -
65 |
PROPACE BASKET |
UNION VIGONZA |
62 -
68 |
GUNNERS GIOVANILE |
VIRTUS BK ACADEMY |
46 -
56 |
U.S. ARCELLA |
CONSELVE BASKET |
43 -
56 |
DON BOSCO ARCOBALENO |
BK ABANO MONTEGROTTO |
51 -
32 |
Riposa: |
JOLLY BASKET |
|
|
4a
giornata ritorno 21 febbraio 2023 |
VIRTUS BK ACADEMY |
RHODIGIUM BASKET |
66 -
77 |
CONSELVE BASKET |
UNION VIGONZA |
58 -
63 |
JOLLY BASKET |
U.S.M.I. BASKET |
81 -
64 |
BK ABANO MONTEGROTTO |
GUNNERS GIOVANILE |
75 -
53 |
DON BOSCO ARCOBALENO |
U.S. ARCELLA |
69 -
44 |
Riposa: |
PROPACE BASKET |
|
|
5a
giornata ritorno 1/2 marzo 2023 |
U.S.M.I. BASKET |
CONSELVE BASKET |
55 -
36 |
GUNNERS GIOVANILE |
JOLLY BASKET |
44 -
89 |
PROPACE BASKET |
RHODIGIUM BASKET |
72 -
95 |
U.S. ARCELLA |
BK ABANO MONTEGROTTO |
50 -
69 |
UNION VIGONZA |
VIRTUS BK ACADEMY |
69 -
64 |
Riposa: |
DON BOSCO ARCOBALENO |
|
|
2a
giornata ritorno 7 febbraio 2023 |
DON BOSCO ARCOBALENO |
U.S.M.I. BASKET |
58 - 60 |
BK ABANO MONTEGROTTO |
UNION VIGONZA |
67 -
57 |
JOLLY BASKET |
RHODIGIUM BASKET |
84 -
78 |
U.S. ARCELLA |
PROPACE BASKET |
60 -
47 |
CONSELVE BASKET |
VIRTUS BK ACADEMY |
46 -
66 |
Riposa: |
GUNNERS GIOVANILE |
|
|
3a
giornata ritorno 14 febbraio 2023 |
UNION VIGONZA |
JOLLY BASKET |
49 -
72 |
RHODIGIUM BASKET |
CONSELVE BASKET |
75 -
44 |
U.S.M.I. BASKET |
BK ABANO MONTEGROTTO |
56 -
52 |
GUNNERS GIOVANILE |
DON BOSCO ARCOBALENO |
57 -
84 |
PROPACE BASKET |
VIRTUS BK ACADEMY |
82 -
50 |
Riposa: |
U.S. ARCELLA |
|
|
11a
giornata andata 25
gennaio 2023 |
RHODIGIUM BASKET |
DON BOSCO ARCOBALENO |
71 -
55 |
VIRTUS BK ACADEMY |
BK ABANO MONTEGROTTO |
74 -
71 |
U.S.M.I. BASKET |
U.S. ARCELLA |
62 -
48 |
CONSELVE BASKET |
JOLLY BASKET |
43 -
96 |
PROPACE BASKET |
GUNNERS GIOVANILE |
66 -
47 |
Riposa: |
UNION VIGONZA |
|
|
1a
giornata ritorno 31
gennaio 2023 |
U.S. ARCELLA |
GUNNERS GIOVANILE |
94 -
50 |
VIRTUS BK ACADEMY |
JOLLY BASKET |
67 -
89 |
RHODIGIUM BASKET |
BK ABANO MONTEGROTTO |
56 -
53 |
DON BOSCO ARCOBALENO |
UNION VIGONZA |
68 -
57 |
PROPACE BASKET |
CONSELVE BASKET |
65 -
43 |
Riposa: |
U.S.M.I. BASKET |
|
|
9
giornata andata 22 dicembre 2022 |
JOLLY BASKET |
BK ABANO MONTEGROTTO |
70 -
55 |
CONSELVE BASKET |
DON BOSCO ARCOBALENO |
65 -
63 |
RHODIGIUM BASKET |
U.S. ARCELLA |
65 -
43 |
UNION VIGONZA |
GUNNERS GIOVANILE |
52 -
50 |
U.S.M.I. BASKET |
PROPACE BASKET |
77 -
42 |
Riposa: |
VIRTUS BK ACADEMY |
|
|
10a
giornata andata 18
gennaio 2023 |
BK ABANO MONTEGROTTO |
CONSELVE BASKET |
55 -
42 |
JOLLY BASKET |
PROPACE BASKET |
77 -
41 |
U.S. ARCELLA |
UNION VIGONZA |
68 -
52 |
DON BOSCO ARCOBALENO |
VIRTUS BK ACADEMY |
69 -
48 |
GUNNERS GIOVANILE |
U.S.M.I. BASKET |
60 -
67 |
Riposa: |
RHODIGIUM BASKET |
|
|
7a
giornata andata 30 novembre 2022 |
BK ABANO MONTEGROTTO |
DON BOSCO ARCOBALENO |
33 -
62 |
UNION VIGONZA |
PROPACE BASKET |
68 -
48 |
RHODIGIUM BASKET |
U.S.M.I. BASKET |
76 -
69 |
CONSELVE BASKET |
U.S. ARCELLA |
66 -
71 |
VIRTUS BK ACADEMY |
GUNNERS GIOVANILE |
69 -
56 |
Riposa: |
JOLLY BASKET |
|
|
8a
giornata andata 15 dicembre 2022 |
DON BOSCO ARCOBALENO |
JOLLY BASKET |
57
62 |
PROPACE BASKET |
BK ABANO MONTEGROTTO |
71 -
63 |
GUNNERS GIOVANILE |
RHODIGIUM BASKET |
51 -
107 |
U.S. ARCELLA |
VIRTUS BK ACADEMY |
80 -
89 |
U.S.M.I. BASKET |
UNION VIGONZA |
60 -
55 |
Riposa: |
CONSELVE BASKET |
|
|
5a
giornata andata 16 novembre 2022 |
JOLLY BASKET |
GUNNERS GIOVANILE |
97 -
34 |
BK ABANO MONTEGROTTO |
U.S. ARCELLA |
45 -
53 |
CONSELVE BASKET |
U.S.M.I. BASKET |
36 -
82 |
VIRTUS BK ACADEMY |
UNION VIGONZA |
47 -
57 |
RHODIGIUM BASKET |
PROPACE BASKET |
61 -
52 |
Riposa: |
DON BOSCO ARCOBALENO |
|
|
6a
giornata andata 23 novembre 2022 |
U.S. ARCELLA |
JOLLY BASKET |
56 -
48 |
GUNNERS GIOVANILE |
CONSELVE BASKET |
57 -
56 |
U.S.M.I. BASKET |
VIRTUS BK ACADEMY |
77 -
59 |
UNION VIGONZA |
RHODIGIUM BASKET |
55 -
59 |
PROPACE BASKET |
DON BOSCO ARCOBALENO |
65 -
71 |
Riposa: |
BK ABANO MONTEGROTTO |
|
|
3a
giornata andata 2 novembre 2022 |
BK ABANO MONTEGROTTO |
U.S.M.I. BASKET |
55 -
62 |
JOLLY BASKET |
UNION VIGONZA |
66 -
65 |
DON BOSCO ARCOBALENO |
GUNNERS GIOVANILE |
82 -
42 |
CONSELVE BASKET |
RHODIGIUM BASKET |
62 -
64 |
VIRTUS BK ACADEMY |
PROPACE BASKET |
78 -
94 |
Riposa: |
U.S. ARCELLA |
|
|
4a
giornata andata 9 novembre 2022 |
U.S.M.I. BASKET |
JOLLY BASKET |
52 -
43 |
U.S. ARCELLA |
DON BOSCO ARCOBALENO |
52 -
62 |
GUNNERS GIOVANILE |
BK ABANO MONTEGROTTO |
46 -
96 |
RHODIGIUM BASKET |
VIRTUS BK ACADEMY |
79 -
58 |
UNION VIGONZA |
CONSELVE BASKET |
53 -
31 |
Riposa: |
PROPACE BASKET |
|
|
1a
giornata andata 19/20 ottobre 2022 |
BK ABANO MONTEGROTTO |
RHODIGIUM BASKET |
39 -
59 |
JOLLY BASKET |
VIRTUS BK ACADEMY |
78 -
43 |
CONSELVE BASKET |
PROPACE BASKET |
55 -
67 |
UNION VIGONZA |
DON BOSCO ARCOBALENO |
46 -
60 |
GUNNERS GIOVANILE |
U.S. ARCELLA |
43 -
74 |
Riposa: |
U.S.M.I. BASKET |
|
|
2a
giornata andata 26 ottobre 2022 |
RHODIGIUM BASKET |
JOLLY BASKET |
56 -
69 |
VIRTUS BK ACADEMY |
CONSELVE BASKET |
64 -
50 |
U.S.M.I. BASKET |
DON BOSCO ARCOBALENO |
56 -
68 |
UNION VIGONZA |
BK ABANO MONTEGROTTO |
68 -
71 |
PROPACE BASKET |
U.S. ARCELLA |
75 -
66 |
Riposa: |
GUNNERS GIOVANILE |
|
|